Материнский капитал
Здравствуйте, я являюсь собственником 1\2 доли квартиры, 1\2 принадлежит матери. Может ли моя жена выкупить за материнский капитал долю моей матери, спсибо.
, Антон, г. Тамбов
Здравствуйте!
Так как МК направлен на улучшение жилищных условий то приобрести долю вашей мамы ваша жена может главное чтобы ПФР одобрил данную сделк, но в целом проблем не вижу
С уважением Александр