Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.05.2018 мы ответили на 482 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (5)

  • Юрист - Надежда
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте Валерий!

    Стоимость у всех юристов разная. Вы можете обратиться в любому юристу в чат или заказать договор в разделе «Документы»

    С Уважением, Надежда.

    28 Января 2015, 19:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Андрей
    Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте!
    Договор купли/продажи недвижимости (если вы об этом) не подлежит гос. регистрации, регистрации подлежит сам переход права собственности. Пошлина за регистрацию перехода права собственности на недвижимое имущество: 
    для физических лиц — 1 000 рублей; для организаций — 15 000 рублей;

    28 Января 2015, 20:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Это понятно. Я о процессе оформления права собственности (начиная со сбора различных документов вплоть до подачи их вместе с заявлением о регистрации права собственности) Хочу, чтобы юрист занимался этим за меня. Сколько стоит данная услуга?

    28 Января 2015, 21:18
  • Юрист - Надежда
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Я о процессе оформления права собственности (начиная со сбора различных документов вплоть до подачи их вместе с заявлением о регистрации права собственности) Хочу, чтобы юрист занимался этим за меня. Сколько стоит данная услуга?

    Валерий

    В среднем до 5 000 руб.  - в зависимости от сложности сделки и от региона.

    Успехов.

    28 Января 2015, 21:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Надежда
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    для физических лиц — 1 000 рублей; для организаций — 15 000 рублей;

    Усов Андрей

    Размер госпошлины изменился. Согласно ст. 333.33 НК РФ:

    1. Государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:

    22) за государственную регистрацию прав, ограничений (обременений) прав на недвижимое имущество, договоров об отчуждении недвижимого имущества, за исключением юридически значимых действий, предусмотренных подпунктами 21, 22.1, 23 — 26, 28 — 31, 61 и 80.1 настоящего пункта:

    (в ред. Федеральных законов от 05.04.2010 N 41-ФЗ, от 02.11.2013 N 306-ФЗ)

    (см. текст в предыдущей редакции)

    для физических лиц — 2 000 рублей;

    (в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 221-ФЗ)

    (см. текст в предыдущей редакции)

    для организаций — 22 000 рублей;

    28 Января 2015, 21:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ольга
    Кривенко Ольга, Юрист, г. Самара
    Общаться в чате

    В Самаре договор купли-продажи юрист нарисует Вам за 1000 рублей, сделку проведет за 5000, плюс пошлина 2000, плюс на нотариуса 1000 р. Те же услуги у любого риелтора или агентства недвижимости будут Вам стоить или 50 000р., или от 1 до 3 процентов от сделки.

    29 Января 2015, 01:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть