Прошу совета по вопросу вывоза ребенка из России в Молдавию при условии того что муж наложил запрет на вывоз

Добрый вечер!!!у нас с мужем конфликты постоянные в семье наш брак бвл зарегестрирован в молдавии у нас российское гражданство на данный момент в поспартах российских есть печать о бракосочетании могу ли я подать запрос на развод в молдавии чтобы нас развели не посещая Молдавию...и еще вопрос муж я так догадываюсь гаписал запрет на вывоз ребенка из страны мальчику 12 мес у меня здесь есть собственность квартира но прописки пока нет и Молдавии так же есть в собственности квартира...подскажите пожалуйста мои дейтвия для вывоза ребенка из России в Молдавию(у ребенка есть загран паспортгр РФ) и по бракоразводному процессу...Заранее Спасибо...Очень надеюсь и жду ответа...

, Татьяна, г. Москва
Андрей Молоканов
Юрист, г. Москва

Развод в РФ. Запрет не снимите.

Еще нужно проверится на вменяемость. «Лить» приятные слова будет муж. А тут будете получать горькую правду.