Образец заявления приставам о смене фамилии по браку

Добрый день, мне нужен образец заявления о смене фамилии матери по браку приставам нужно предоставить вместе с св-вом о браке

, Наталия, г. Белая Калитва
Алина Кар
Юрист

В случае смены фамилии, имени, отчества лиц, участвующих в исполнительном производстве о взыскании алиментов, судебному приставу-исполнителю рекомендуется соответствующие документы, подтверждающие данный факт (свидетельство о регистрации брака, свидетельство о расторжении брака, свидетельство о перемене имени и т.д.) приобщать к материалам исполнительного производства, выносить постановление о замене фамилии, имени, отчества лица, участвующего в исполнительном производстве, и осуществлять принудительное исполнение по общим правилам, установленным законодательством об исполнительном производстве.

Какой то определенной формы не предусмотрено, я думаю можно написать в свободной форме, что то вроде:

Уведомляю вас о смене фамилии с «девичья» на «новая» .