8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Образец заявления приставам о смене фамилии по браку

Добрый день, мне нужен образец заявления о смене фамилии матери по браку приставам нужно предоставить вместе с св-вом о браке

, Наталия, г. Белая Калитва
Алина Кар
Алина Кар
Юрист

В случае смены фамилии, имени, отчества лиц, участвующих в исполнительном производстве о взыскании алиментов, судебному приставу-исполнителю рекомендуется соответствующие документы, подтверждающие данный факт (свидетельство о регистрации брака, свидетельство о расторжении брака, свидетельство о перемене имени и т.д.) приобщать к материалам исполнительного производства, выносить постановление о замене фамилии, имени, отчества лица, участвующего в исполнительном производстве, и осуществлять принудительное исполнение по общим правилам, установленным законодательством об исполнительном производстве.

Какой то определенной формы не предусмотрено, я думаю можно написать в свободной форме, что то вроде:

Уведомляю вас о смене фамилии с «девичья» на «новая» . 


0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Хочу отказаться от второго класса, могу ли я это сделать, и как написать заявление?
Здравствуйте, очень нужна помощь! Я учитель начальных классов, в этом году устроилась работать в школу в первую смену , у меня есть ребенок первоклассники , пока он учился я работала , но теперь мне дали второй класс ( вторая смена) и ему приходится сидеть со мной , недавно я узнала , что беременна! Хочу отказаться от второго класса, могу ли я это сделать , и как написать заявление? Заранее спасибо!
, вопрос №4034298, Надежда, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Вопрос могу ли я поехать по действующему паспорта нового образца которые у меня на руках не получая новый
Купила путёвку по действующему паспорту нового образца но пришло оповещение от МФЦ о готовности паспорта старого образца на пять лет. Вопрос могу ли я поехать по действующему паспорта нового образца которые у меня на руках не получая новый паспорт в отпуск или у меня возникнут проблемы при прохождении таможне учитывая уже готовность паспорта старого образца?
, вопрос №4032263, Елена, г. Москва
Недвижимость
Есть ли возможность сделать это удаленно?
Необходимо передать долю квартиры от одного человека к другому. Есть ли возможность сделать это удаленно? Так же была замена фамилии того кто собирается отдавать свою долю. Документы соответсвенно оформлены на старую фамилию. Документ о смене фамилии имеется. Заранее большое спасибо за ответ!
, вопрос №4031710, Сергей, г. Москва
Гражданство
За фамилию при подаче заявления на гражданство не будет проблема?
Здравствуйте. Я гражданин РФ. Хочу получить гражданство ребёнка. Но у него по рождению фамилия другая. За фамилию при подаче заявления на гражданство не будет проблема?
, вопрос №4030936, Габио, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Здравствуйте, у меня есть долг у приставов, я в разводе, сейчас планирую жениться и будущая супруга оформляет
Здравствуйте, у меня есть долг у приставов, я в разводе, сейчас планирую жениться и будущая супруга оформляет на себя ипотеку на строительство, могут ли приставы наложить арест на дом который собираемся построить уже в браке с новой супругой
, вопрос №4030602, Александр, г. Ангарск
Дата обновления страницы 28.01.2015