Муж выгоняет жену из дома

Здравствуйте, у моей сестры произошла неприятная ситуация. После 10 лет брака, муж решил выгнать ее из квартиры. Квартира изначально принадлежала ему. Но она (квартира) приватизирована на трех человек - самого мужа, ребенка от первого брака и ребенка от брака с моей сестрой. Их ребенку 8 лет. Вопрос заключается в том, что может ли муж принудительно выгнать свою, пока еще законную, жену (мою сестру) из квартиры до официального развода?

Спасибо!

, Никита, г. Владивосток
Рустам Мурзаханов
Юрист, г. Димитровград

Выселение гражданина без его согласия производится только в судебном порядке.