Замена строны по муниципальному контракту

По муниципальному контракту необходима замена сторон (меняется Заказчик). Какой договор необходимо заключить?

, Наталья, г. Пермь
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, согласно  п.6.6.ч.6 ст.9 94-фз: — В случае перемены заказчика по контракту права и обязанности заказчика по такому контракту переходят к новому заказчику в том же объеме и на тех же условиях — (изм.ФЗ от 24.07.2007 N 218-ФЗ, в ред. Федерального закона от 08.05.2010 N 83-ФЗ)
Однако, у вас есть право расторгнуть контракт по соглашению сторон (ч.8. ст.9) и освободить неиспользованные денеж. средства.

Наталья
Клиент, г. Пермь

я в курсе, что уступка права возможна согласно нормам, однако меня интересует какой договор при этом следует заключить. Либо договор уступки прав между прежним и новым заказчиком либо трехстороннее соглашение к существующему муниципальному контракту с участием всех сторон обязательства.