Нужно ли вступать в права наследства сыновьям после смерти матери, если жив отец?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли вступать сыновьям в права наследства после смерти матери? Или должен вступать только отец? имущества у нее не было кроме денег на сбер. книжке, собственником квартиры является отец.