Льготы многодетной семье

Старшая дочь учится в школе Обратилась в соц.защиту для оформления бесплатного питания в школе. На что мне сказали предоставить справки 2-НДФЛ. Если зарплата ниже прожиточного минимума, то как малоимущая семья будет питаться в школе бесплатно.

Есть письменный ответ от соцзащиты. Я так понимаю дальше бороться бесполезно.

  • ответ на обр. Самодре А.Ю. (2)
    .pdf
, Анна, пгт. Федоровский
Анна Игоревна
Юрист

нет, все нормально. Вам просто дали разъяснительный ответ. Обратитесь в районную администрацию в отдел соцзащиты.