Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Водительское удостоверение

Добрый вечер.Изъяли ву за рулём в состоянии алк. опьянения в другом городе(Казань) в июне 2010. Срок действия ву закончился в 2012. В суде не был, протокола нет, временного нет. Как лучше поступить чтобы венуть ву. Живу в Спб. Спасибо.

27 Января 2015, 23:38, вопрос №705237 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.05.2018 мы ответили на 710 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)