Консультируйтесь с юристом онлайн

936 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
936 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как аннулировать расписку

Здравствуйте!Не зря говорят:где тонко там и рвется!Я опять с вопросом,пожалуйста ответьте.Муж работал на наемной машине .Писал расписку хозяину машины,что до декабря 2015 года,что с машиной случится заплатит хозяину машины 100000 руб.Машину сдал,теперь на ней не работает,расписку ему не отдают говорят что выкинули.и в страховке он ведь вписан.Вдруг с машиной,что случится хозяин машины может ведь в суд подать и запросить эти деньги по расписке.Как ему быть?

27 Января 2015, 22:45, вопрос №705195 Эльза, г. Октябрьский
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Олег
    Юрист, г. Кубинка
    Общаться в чате

    Добрый день. Ничего он не сможет, если не докажет что Ваш муж при чинил ущерб

    Так как

    .Машину сдал

    Эльза

    27 Января 2015, 22:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    о том,что машину сдал нет никаких документов.

    27 Января 2015, 22:50
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Олег
    Адвокат, г. Борисоглебск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Эльза. Автомобиль не находится во владении и пользовании Вашего супруга, он не отвечает за его сохранность, техническое состояние и т.п. На него не может быть возложена обязанность уплаты какой-либо денежной суммы, если вред автомобилю будет причинён по вине другого лица.

    27 Января 2015, 22:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо большое!

    27 Января 2015, 23:03
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.