Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как узнать виды выплат на рождение 3 ребенка?

В скором времени планирую родить третьего ребенка меня интересует вопрос:кто мне будет выплачивать родовое пособие и пособие по уходу за ребенком а также какие виды выплат мне полагаются,Я состою в законном браке,материнским капиталом не воспользовалась,старшим детям 11 и 5 лет,заранее спасибо

21 Апреля 2013, 21:27, вопрос №70490 анна, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.08.2017 мы ответили на 770 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Сергей

    обратитесь в соц, защиту вышел закон что вам должны 6700но он вроде не вступил в силу

    01 Мая 2013, 22:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats