168 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Имущественный иск

10 лет назад произошло ДТП со смертельным исходом. Я - водитель. Следствием была установлена моя невиновность. Сейчас, спустя долгое время, родственники погибшей подали иск на возмещение ущерба (в том числе морального). Что именно, какие расходы пострадавшей стороны я должен буду оплачивать согласно законодательству. И должен ли я буду возмещать моральный ущерб?

Спасибо, Александр.

27 Января 2015, 12:40, вопрос №704395 Александр, г. Якутск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.09.2018 мы ответили на 632 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Анна
    Общаться в чате

    Ваша вина не установлена в результате следствия. Выплачивать ничего не должны.

    27 Января 2015, 17:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Задайте свой вопрос юристу!