Имущественный иск

10 лет назад произошло ДТП со смертельным исходом. Я - водитель. Следствием была установлена моя невиновность. Сейчас, спустя долгое время, родственники погибшей подали иск на возмещение ущерба (в том числе морального). Что именно, какие расходы пострадавшей стороны я должен буду оплачивать согласно законодательству. И должен ли я буду возмещать моральный ущерб?

Спасибо, Александр.

, Александр, г. Якутск
Анна Игоревна
Юрист

Ваша вина не установлена в результате следствия. Выплачивать ничего не должны.