Заявление о рассмотрении дела без меня

Здравствуйте, скажите пожалуйста,у меня скоро второе заседание по разводу, первый раз я писала заявление о рассмотрении дела в моё отсутствие, а на второе заседание нужно писать заявление?

, Леся, г. Томск

Добрый день! Как правило такой вопрос остается на усмотрение судьи, рассматривающего дело. Кому-то достаточно одного заявления, кому-то необходимо на каждое заседание, как правило заявление предоставляется на каждое заседание. С уважением, Урванцев Евгений.

Леся
Клиент, г. Томск

Спасибо большое