Если угрожают кредиторы?
Если я брала денежный займ, и последний платеж еще не оплатила, и срок оплаты уже прошел, а мне пришло смс на телефон от банка с таким содержанием: " Уебок мы твой долг у комерсов выкупаем, собирай деньги, завтра жди дома. Нам будешь должен 25 штук. Сука не найдешь деньги страданешь ты близкие твои". Что делать с содержанием такого типа смс и они действуют по закону?
У нас остался последний платеж, мы им звони узнать сумму, а они сначала не отвечают, а потом и вовсе номер не доступен, а долг 27 декабря 2014 г, составлял 4 тысячи рублей, а теперь на 26 января 2015 г, составляет 25 тысяч может ли быть такой процент?