Как ограничить общение ребенка с бывшем мужем?
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста принять верное решение,сил больше нет!
Ситуация в следующем, я в разводе с мужем больше года, после развода мы еще долгое время проживали вместе,как сожители и ребенок был слишком мал. Сейчас я живу отдельно,работаю у меня есть уже своя новая семья.Ребенок проживает со мной,хотя прописан с отцом. Отец берет ребенка на выходные к себе и я никогда не была против этого,до определенного момента. Сейчас ситуация такая,он пьет,гуляет,приводит домой толпы друзей и подруг,слушают музыку до утра,веселятся,а до ребенка нет дела! он не ложиться спать во время,и каждые выходные наблюдает картину,как папа пьет и ночью пьяный падает с дивана!И после проведенных выходных с папой,ребенок приходит домой и ругается матом,замахивается на меня чтобы ударить,а в садике уже карандаши курить начал!Ребенку 3 года,говорит хорошо,мне уже что-то может рассказать и пожаловаться! Когда я стала высказывать это все бывшему мужу,то он мне закатил скандал и сказал,что если я не буду давать сына ему на выходные,то он отсудит у меня ребенка! и будет опелировать тем,что я ему изменяла и гуляла от него когда-то в прошлом,поэтому я плохая мать. Я его боюсь,он меня не однократно избивал,даже на глазах у ребенка! поэтому вступать с ним в спор мне страшно. Подскажите пожалуйста,как мне быть? могу ли я через суд ограничить его общение с сыном! и каковы у него шансы отобрать у меня сына? мне ребенка просто жалко( я не хочу чтобы мой сын вырос потом таким же,как и его отец(