8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

159/4

Добрый вечер Мужа Закрыли 4 дня назад по статье 159/4 Мошеничество Есть заявление на то что мой муж в сговоре с неустановленными лицами взял 2млн руб Фактов и доказательств нет одни слова Но суд вынес решение задержать до 2 месяцев ,и что дальше? Что делать ,подскажите пожалуйста

, СВЕТЛАНА, г. Калининград
Дмитрий Цыбанков
Дмитрий Цыбанков
Адвокат, г. Брянск

Пусть доказываю факт мошенничества. Способ защиты в данном случае — ст.  15 Конституции РФ, вину не признаю. Данную позицию всегда можно изменить.

0
0
0
0
Сергей Ипатов
Сергей Ипатов
Адвокат

Здравствуйте, Светлана. Естественно, что Вы не можете оценить, есть или нет доказательства у следствия. Могу предположить, коли уже суд вынес решение об аресте, то какие-то доказательства, кроме заявления, все-таки есть. А уж допустимые ли они — выяснять адвокату Вашего супруга. Обвинение достаточно тяжёлое, так что советую приглашать опытного адвоката, естественно, не за счет государства.

0
0
0
0
Эркин Ибрагимов
Эркин Ибрагимов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Светлана, здравствуйте.
Вам нужно как можно скорее найти адвоката и заключить с ним соглашение на осуществление защиты вашего мужа.
И адвокат уже непосредственно будет оценивать, что именно нужно сделать в рамках уголовного производства, и каковы перспективы дела.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте скажите пожалуйста я сейчас сужусь по 1594 работал
Здравствуйте скажите пожалуйста я сейчас сужусь по 159.4 работал менеджером по продажам скажите пожалуйста возможно ли получить условный срок или по большей части он будет реальным?
, вопрос №3660020, Максим, г. Пенза
Дата обновления страницы 25.01.2015