Налоговый вычет на покупку жилья
Добрый день.
Подскажите, пож-та, положен ли мне налоговый вычет на покупку жилья, если в 2008 году я уже воспользовался данным вычетом на покупку жилья стоимость которого была 400 000 рублей.
В 2015 году купил жилье стоимостью 2 300 000 рублей.
Могу ли я получить налоговый вычет и в каком размере?
Заранее спасибо
, Эдуард, г. Орел
Спасибо за ответ. Жаль...
И подскажите еще по одному вопросу. Обе квартиры куплены по ипотеке (один кредит в 2008 уже погашен, второй еще выплачиваю), могу ли я воспользоваться налоговым вычетом по процентам по ипотеке. Если могу, то в каком размере и за обе квартиры или за одну?