Не выплата алиментов отцом
Здравствуйте! Меня интересует вопрос по алиментам! Мне пришло письмо что мой отец должен мне за 5 лет 31 тыс. рублей! Меня интересует как это вообще так может быть, я совершенно летняя и не платил он мне больше 5 лет! Как мне теперь быть и как правильнее поступить?
, Динара, г. Елабуга
Никита Иванов
Здравствуйте, посмотрите договор или решение суда если интересует как такое может быть)
Ну как поступить сами решайте:)