Могу ли я подать в суд на отца за неуплату алиментов?

Здравствуйте! Мне 17 лет, могу ли я подать на отца в суд за неуплату алиментов, мама подавала 1 раз, но он отказался платить и мама перестала трепать себе нервы, могу ли я сама подать на него в суд? Заранее спасибо)

, Анна, г. Москва

Здравствуйте!

Вы написали, что мама подавала в суд на алименты, исполнительный лист выдали?

Анна
Клиент, г. Москва

забыла уточнить что отец лишен родительских прав, да исполнительный лист выдали.