Полный криминал

Хочу опубликовать статью или поучаствовать в соответствующей передаче, но по моему убеждению этим никто заниматься не будет Речь идёт об авто с перебитыми номерами. Где в роли криминала выступают не только преступники, но и гос органы. Органы ГИБДД в частности. И весь этот клубок переплетён настолько, что распутать его никто не возьмётся, а хотелось бы.Посудите сами. ПТС в полном порядке, авто ставится и снимается с учёта 3 раза в одном регионе, в одном городе, последний раз снимается уже будучи в базе двойников, и всё у них хорошо.У нас в России получается так , что ГИБДД неприкасаемы, и спросить с них по закону не реально.Короче говоря бизнес в России по угону авто и дальше будет процветать, а криминал и ГИБДД будут работать сообща. Вопрос в следующем всё- таки. Можете подсказать солидное издание где опубликуют мою статью и предложения по этой больной теме, уверен, что поможет многим, есть конкретные разумные предложения, основываясь на горьком опыте приобретения такого авто, как авто с перебитыми номерами.Готов подписаться под этой темой .

, Александр, г. Нижний Новгород
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Статья 306. Заведомо ложный донос УК РФ.

1. Заведомо ложный донос о совершении преступления -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. То же деяние, соединенное с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, соединенные с искусственным созданием доказательств обвинения, -

наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до шести лет.

Прежде чем участвовать в передаче и рассказывать о преступлении у Вас должны быть доказательства или Вас могут привлечь за ложный донос и подать в суд по ст.151 ГК РФ.

Обращайтесь, решим.

С уважением, Константин Андреевич.