Покушение на убийство

хочешь важны да??? Если не обойдется, я тебя найду, и в хлам в по часовое пользование, как ты любишь. Бывший муж. если муж обещал вывезти и закопать меня ? что можно сделать

, анжела, г. Москва
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте. Формально усматриваются признаки преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ. Обращайтесь с заявлением в полицию.

Статья 119. Угроза убийством или причинением
тяжкого вреда здоровью

1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью,
если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, —

наказывается обязательными работами на
срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до
двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок
до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.