Просрочка кредита
Здравствуйте.
Я хотела узнать, у меня кредиты во многих банках, но я сейчас не работаю (так как зарплату понизили, я уволилась и на данный момент в поиске работы), следовательно, не могу оплатить кредиты. Каждый день поступают звонки и требуют взноса, так как уже задолженности. Как можно выйти из этой ситуации?
, Сусанна, г. Тюмень
александр денисов
при потере работы, понижении з/п, во многих банках существуют программы реструктуризации задолженности… обращайтесь в банки — там все расскажут.