Что делать если оклеветали но мы не знаем кто

Здравствуйте подскажите что сделать если семью оклеветали но мы не знаем кто и даже не предполагаем письмо пришло в милицию анонимно

, Ольга, г. Екатеринбург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если Вы не знаете кто, то сделать к сожалению ничего нельзя, такк ак не известно лицо, причинившее Вам вред Единственно, что можно сделать это

8. Если установить лицо, распространившее сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, невозможно,гражданин, в отношении которого такие сведения распространены, вправе обратиться в суд с заявлением о признании распространенных сведений не соответствующими действительности.

ОБратитесь с таким иском в суд