Помогите пожалуйста

Здравствуйте !Подскажите пожалуйста стоит ждать условное осуждение! Ситуация такая поймали на почте с регентом (СПАЙСОМ) 200г сделали экспертизу вещество признали аналогом наркотического средства ! Сейчас идет следствие , следователь говорит что у меня идет приготовление к сбыту (неоконченное преступлкение). Стоит ли ждать условку! Подскажите пожалуйста!

, Мансур, г. Тюмень
Алексей Ивойлов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте

Квалификация ваших деяний ст.228 прим.1 ч.4 п.г

наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.

в реале примерно максимум 10 лет ( руководств. ст.66 УКРФ, максимальное наказания за приготовление не может превышать половины от максимума по санкции статьи)

что касается условного осуждения, то мало вероятно, может только при хорошем адвокате