Помогите пожалуйста

Здравствуйте! Прошу вашей помощи. Я мама одиночка, сын три года. Меня интересует, на какую соц. помощь я имею право, какие документы нужно для этого собрать, что писать и куда нести, какую сумму я могу получать в месяц, могу ли я получать вещи на ребенка и продукты. У нас нет своего жилья, имеем ли мы право на получение жил. площади, и как ее получить. Крым, Евпатория. Помогите пожалуйста! Спасибо!

, Ксения, г. Крымск
Наталья Пенкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ксения, добрый день. В вашем городе при администрации должен быть отдел по соц. защите. Обратитесь в администрацию города. В первую очередь понадобятся документы: Ваш паспорт,  Свид-во о рождении ребенка, где будет видно, что вы мать-одиночка, ф. 9 по месту регистрации, могут попросить справку по ф. 2НДФЛ с места работы, о подтверждении вашего дохода.  Для решения жилищного вопроса, вы должны подтвердить вашу жилищную проблему и скорей всего стоять на очереди по улучшению жилья.

Ксения
Клиент, г. Крымск

Большое спасибо!