Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Может ли выселить тсж?

Здраствуйте!!!!мой знакомый живет в доме с ТСЖ.У него есть небольшой долг за квартиру и недавно он затопил соседей по неосторожности могут ли его высилить?

21 Апреля 2013, 00:54, вопрос №69812 ася, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Водолазский Игорь

    Небольшой долг по квартплате и затопление соседей не являются законными основаниями для выселения, но к Вашему знакомому могут и наверняка предъявят иски о взыскании долга и взыскании ущерба от залива, после чего его ждет неприятное общение с приставами, возможно арест имущества, запрет выезда за границу и т.п. 

    21 Апреля 2013, 00:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats