Как отказаться от кредита в салоне красоты

Здравствуйте, На днях была в салоне красоты Дешели, Пригласили меня на бесплатную процедуру. Делали мне чистку лица, и такое чувство что на мне сделали какой то гипноз . Убедили меня в том что мое лицо требует срочному медицинскому лечению, что я каким то образом подписала кредит на год! теперь хочу отказаться от этого кредита! Это возможно сделать? помогите пожалуйста!???

, ОЛЕСЯ, г. Тобольск
Егор Мартынов
Юрист, г. Москва

А денежные средства вам передали?

ОЛЕСЯ
Клиент, г. Тобольск

Нет! Плачу как бы за услуги и за товар который они мне отдадут в следующий раз как я прийду!

Пишите письменную претензию что отказываетесь от их услуг, требуйте возврата, или перевода на банковский счет денежных средств по кредиту

В соответствии со ст. 782 Гражданского кодекса РФ заказчик вправе отказаться от исполнения
договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически
понесенных им расходов.

В силу ст. 32 Закона РФ «О защите прав потребителей» потребитель вправе
отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в
любое время
при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им
расходов
, связанных с исполнением обязательств по данному договору.