Взаиморасчеты ИП с ООО по безналичному расчету
Добрый день!!!!!ИП на ПСН, применяет ККМ,и оплату по кред.картам....Открыт р/с в банке.Подскажите, взаиморасчеты с поставщиками ,ведутся таким же образом ,как и у ООО????Т,Е. ИП переводит оплату за мебель ООО,так же ,как к примеру ООО переводит оплату ООО.Спасибо
, Екатерина, г. Москва
Лариса Хромых
Здравствуйте Екатерина. Действительно, взаиморасчеты с юридическими лицами производятся ИП по безналичному расчету, если сумма сделки по одному договору превышает более 100 000 рублей.
в соответствии с Указанием ЦБ РФ Ц от 7 октября 2013 г. № 3073-У.
Удачи!