Сгорел дом
Здравствуйте! Меня зовут Игорь. У меня сгорела часть дома. Частный дом на 4-х хозяев. Один из хозяев подал на меня в суд на возмещение материального ущерба, однако об этом узнал только в настоящее время. Поставив меня перед фактом что суд уже состоялся и я должен деньги. Что делать? Спасибо за внимание
Очевидно, что сроки прошли, но я так понимаю они возобновятся с момента получения мною экземпляра искового заявления истца или это не так?
Нет не признан
Нужно обжаловать решение суда.