Учитель сильно накричал на первокласника

обычная тема кто-то из детей покрывая себя обвинил другого ребёнка в том , что он назвал учителя тупЫМ,но реакция учителя поразила,она накинулась на девочку при родителях ,сильно кричала и выгоняла со школы.Ребёнок находится на учёте у невропатолога и после этого ситуация со стороны здоровья ухудшилась.Как призвать учителя к ответственности?

, Оксана, г. Ростов-на-Дону
Ольга Бартельтова
Юрист, г. Волоколамск

Напишите жалобу на учителя в Отдел образования Администрации Вашего города.