Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Получение временного убежища
Добрый вечер. Мы семья из Донецка. Въехали в Крым как туристы, дальше хотим уехать в Россию к родственникам. Можно ли по этой миграционке ехать и там получить временное убежище?
, Виктория,
Похожие вопросы
Здравствуйте у меня есть ограничения хочу узнать если написано ограничение снято… это значит его больше не будет, или это временная мера
Здравствуйте у меня есть ограничения хочу узнать если написано ограничение снято… это значит его больше не будет, или это временная мера
Я хотел бы подать заявление на получение гражданства РФ, но у меня есть такой вопрос: для получения
Я приехал в Россию из Нигерии, мне 32. У меня есть русская жена и у нас есть общий ребенок 2,5 года. У меня есть внж и постоянная регистрация в Иркутске. Я хотел бы подать заявление на получение гражданства РФ, но у меня есть такой вопрос: для получения гражданства РФ в 2026 году обязан ли я буду подписывать контракт с министерством обороны и идти на сво? Так как я консультировался с юристом в Иркутске, он мне сказал, что я обязан буду подписать контракт и идти на сво, если я хочу получить гражданство и затем паспорт РФ.
Здравствуйте, у мужа временная регистрация сделана на 3 месяца, скоро заканчивается, я гр рф и у нас есть ребенок и брак был в рф, могу ли я ему продлить на основании семьи временную регистрацию?
Здравствуйте, у мужа временная регистрация сделана на 3 месяца , скоро заканчивается , я гр рф и у нас есть ребенок и брак был в рф, могу ли я ему продлить на основании семьи временную регистрацию?
Может ли законный папа забрать своего ребенка у временных опекунов если дело передали в суд но прогода ещё не прошло
Может ли законный папа забрать своего ребенка у временных опекунов если дело передали в суд но прогода ещё не прошло
Есть ли ограничения на выезд/вьезд в РФ россиянина одновременно без временной и постоянной регистрации?
Добрый день! Есть ли ограничения на выезд/вьезд в РФ россиянина одновременно без временной и постоянной регистрации?