Возмещения материального ущерба

Произошла авария судом присудили выплатить 440000 тысяч я подал в суд на рассрочку её дали на год платить по 2000 тысячи в месяц.Год прошол теперь пристава говорят выплачивай всё и сразу. Остаток долга сейчас 410000 тысяч. Мне таких денег негде сразу взять потому что у меня зарплата 12000 тысяч.Имущества у меня нет была машина она сгорела. Сейчас пристава хотят описать имущества у родителе потому что я там прописан и там где я снимаю квартиру. Как мне быть и защитить имущества родителей от описи. И могут ли родители не пускать приставов в хату если я там не живу а проста прописан.И могут ли пристава описать имущества в сёмной квартире

, Евгений, г. Свободный
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

50% с зарплаты будут взыскивать, до полного погашения долга ст. 99 Закона об исполнительном производстве.

Евгений
Клиент, г. Свободный

а если есть маленький ребенок и жена в декрети то тоже 50% будет от зарплаты у держывать

Эти обстоятельства будет рассматривать пристав исполнитель по вашему заявлению об уменьшении размера взыскания по исполнительному листу.