Мать лишена родительских прав
Доброго времени суток!если мать лишена родительских прав с 1995 года, моя дата рождения 25.10.1991, сейчас мне уже 23 года,но никаких алиментов она никогда не платила,но у меня был опекун, должна ли она была платить алименты?(никаких заявлений на подачу мы не писали) если да,то возможно ли сейчас их догнать с нее?
, Фирсов Артем, г. Улан-Удэ
Андриян Павлов
Уважаемый Артем,
Срок исковой давности три года с момента достижения Вами совершеннолетия 18 Вам исполнилось 25.10. 2009 + три года т.е. 25.10. 2.12 истекает срок подачи заявления о взыскании алиментов на Ваше содержание.