Проблема с армией

Здравствуйте. Меня зовут Валерий. Мне 20 лет. Я написал эл.письмо президенту. В обращении написал что у меня мать инвалид 3ей группы, дядя инвалид 3ей группы, дедушка у него проблемы со здоровьем (сердце, легкие, ноги), что сам женат, имею ребенка возраст:1год. Написал что тяжело очень с деньгами, ели хватает на еду и на то чтобы расплатится с долгами. Написал, что незнаю что делать поскольку забирают в армию этой весной.

Мне пришло письмо в ответ на эл.почту...

Подскажите пожалуйста что это за письмо пришло и что там написано, а то я ничего не могу понять что оно означает.

  • 33248_Уведомление_автору_4681570
    .pdf
, Валерий, Ирпень
Вячеслав Дмитриев
Юрист

Данное письмо означает, что ваше обращение направлено в Мингобороны.

Соответственно из Минобороны вы и получите ответ в течении 30 дней.

Валерий
Клиент, Ирпень

То есть мне могут дать отсрочку, сократить срок службы, или освободить вовсе?

Могут, но данный вопрос будет решаться Минобороны.

Дождитесь ответа на ваше обращение.