Объявить банкротом физ лицо
Здравствуйте, подскажите какие действия нужно предпринять для осуществления программы банкротства физ. лица! Из-за отсутствия в данный момент работы не имею возможности выплачивать банкам кредиты, так же в собственности ничего не имея. В какую сумму обойдется нанять юриста для помощи в этой ситуации?
Вам не следует торопиться — закон о банкротстве физических лиц начинает работать с 01.07.2015г. Подать можете сами, а могут и Ваши кредиторы. Однако, по общему правилу Ваши долги должны составлять сумму более 500 000руб.