Как подать в суд если неизвестен адрес ответчика

Девочка 10 лет упала с горки, получила травмы(перелом ключицы, перелом грудного отдела позвоночника, сотресение мозга), Горка частная, без разрешения администрации, стоит на территории городского парка. Посоветуйте что можно сделать, как поступить, куда обратится и есть-ли вообще основание для каких-то действий.

, Фарида, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Для начала следует выяснить кто является собственником горки. Такую информацию вам может предоставить только администрация парка, после чего вам станет известно и кто истец и где его место регистрации

С уважением Алдександр