Как мне подать заново алименты на ребенка?

Здравствуйте,меня зовут Кристина.С мужем развелись я подавала на алименты на ребенка .Через некоторое время я забрала заявление,т.к мы договорились об определенной оплате.Приставы мне должны были прислать исполнительный лист (т.к я живу в городе Тольятти,а бывший муж в г.Бузулук.)но я его так и не получила.Сейчас я хочу снова возобновить алименты.Что мне делать,если у меня нет на руках исполнительного листа?Спасибо заранее!

, Кристина, г. Тольятти
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Всё-таки добиться его в службе судебных приставов, или обратиться в суд с заявлением о выдаче дубликата исполнительного листа. Правда придётся придумывать причину, где первый экземпляр.

Кристина
Клиент, г. Тольятти

Спасибо большое!!!Я могу позвонить судебным приставам г.Бузулука и узнать у них?т.к у меня нету возможности туда ехать.

Позвонить можете, но я советую писать.