Детский сад

здравствуйте, подскажите, можно ли восстановиться в детском садике, не ходили 9 месяцев, по причине проживания за границей

, Анна, г. Тула
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Анна,

 писали ли Вы письменный отказ от места в детском саду?

 Спасибо за обращение

Удачи Вам

Анна
Клиент, г. Тула

Нет, письменный отказ от места в детском саду я не писала

Общайтесь с заведующей детского садика, но как правило в Уставе ДДОУ указывается о необходимости в случае длительного отсутствия ребенка написать заявление о сохранении  за ним места в детском саду. У Вас же я так понимаю к сожалению ни отказа от места ни заявления о сохранении места не было, поэтому все зависит от положений закрепленных в уставе учреждения.

Удачи Вам!