Имееи ли право учитель изымать какую либо вещь у ученика и отдавать только родителям?
Сегодня я забыл выложить ракетницу( маленькую палочку) из кармана Джинс в которых я пошел в школу. Друзья попросили показать ее снарядов при себе не было, никакой угрозы обществу я предоставить не мог, учитель во время перемены, когда мы тихо сидели вчетвером подошел и вырвал из рук мою вещь, которую отнес завучу, завуч не хочет отдавать ее без прихода родителей, имеют ли они право не отдавать мне ее?