Кто будет платить кредит если человека посадили
Подскажите пожалуйста. Брат моего мужа взял машину в кредит, а через 2 месяца его посадили. Скажите пожалуйста кто будет платить кредит
, Юлия, с. Хоринск
Сам заемщик и будет, поскольку он никуда из этих отношений не исчез. В конце концов — есть автомобиль, который наверняка в залоге у банка.
Касательно других лиц — вы не представили информацию в вопросе о условиях кредитования (например, о поручителях).