Покупка в интернет магазине

ЗАКЗАЛ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ ТЕЛЕЖКУ ДЛЯ МОТОБЛОКА И ШКИВ МРЕ ОРВЕТИЛИ -Уважаемый БЕНДА ЛЕВ ЕВСЕЕВИЧ,

Ваш заказ номер B88H5 от 16.01.2015 принят.

Стоимость заказа: 11 200 руб..

Состав заказа:

Кожух ремня (имп) - 1.00 шт: 900 руб.

Тележка прицепная мотоблока ТМ-250 - 1.00 шт: 10 300 руб.

Комментарии к заказу:

Вы можете следить за выполнением своего заказа (на какой стадии выполнения он находится), войдя в Ваш персональный раздел сайта АгроТехКом - Садовая техника.

Обратите внимание, что для входа в этот раздел Вам необходимо будет ввести логин и пароль пользователя сайта АгроТехКом - Садовая техника.

Для того, чтобы аннулировать заказ, воспользуйтесь функцией отмены заказа, которая доступна в Вашем персональном разделе сайта АгроТехКом - Садовая техника.

Пожалуйста, при обращении к администрации сайта АгроТехКом - Садовая техника ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте номер Вашего заказа - B88H5.

Спасибо за покупку! А ПРИ ПОКУПКЕ ЙЕНФ ТЕЛЕЭКИ СТАЛА 11900РУБ. Я ПЕНСИОНЕР И К ЗТОМУ БЫЛ НЕ ГОТОВ ПОСКОЛЬКУ МАГАХИН В ДРУГОМ ГОРОДЕ .ЧТО ДЕЛАТЬ

, Лев, г. Ишимбай
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Лев!

Договор считается заключенным, если между сторонами, в требуемой в подлежащих случаях форме, достигнуто соглашение по всем существенным условиям договора (ст. 432 ГК РФ). То есть, цена согласована на стадии оформления заявки (заключения договора), и продавец не вправе ее менять. Товар должны продать по первоначальной цене. Обращайтесь к продавцу с претензией, ссылайтесь на указанную норму Закона. Либо Вы вправе отказаться от товара до его получения, в соответствии со ст. 26.1 Закона РФ «О защите прав потребителей».

С уважением, Надежда.