Материнский капитал
Здравствуйте. Моя сестра хочет купить мою 1/2 долю дома, для того чтобы ей выдали материнский капитал, на эту покупку. После обещает выделить мне мою долю обратно. Их 4 человека в семье - она, муж, дочь и новорожденный сын. Скажите пожалуйста, сможет ли она после покупки выделить мне мою долю?
Я слышала что этот дом она будет обязана поделить на всех членов семьи, т.е. себя мужа и двух детей (каждому 1/4). Значит - или я получу 1/4 долю(сестра свою отдаст), или муж тоже должен будет отдать, чтобы в сумме у меня стало 1/2. От детей же нельзя долю выделять?