Оформление опеки над ребенком
Здравствуйте! Собираем документы для оформления опеки над 2 летним ребенком. В списке документов - письменное согласие всех членов семьи. Проживаем в квартире мы с мужем, наш ребенок, моя мама. Также прописаны мой брат и дедушка - проживают в другой области. Брат готов согласие подписать, дедушка ни с кем из семьи не общается, на тему подписей тоже разговаривать не будет. В нашем доме он не бывает, так что про опеку даже не узнает. Можно ли оформить ее без его письменного согласия или органы опеки нам не разрешат?
Спасибо за ответ!