Какие выплаты положены матери при установление отцовства?
мы недавно установили ребёнку отцовства и ещё не в браки,он работает официальна какие выплаты мне положены с его работы?
, Мария, г. Серпухов
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Если вы подадите в суд на алименты то вам будет отчисляться по 1/4 от его дохода. Если заключите соглашение об уплате алиментов то отчисляться будет естественно та сумма о которой вы договоритесь в соглашении
С уважением Алекснадр