Уменьшение алиментов
Мой муж платит алименты в размере 50% от заработной платы на четверых детей.
В 2013 году мы с ним официально зарегистрировали брак и в 2014 году у нас родилась дочь.
Я хочу уменьшить сумму выплачиваемых алиментов, с учетом моего декретного отпуска, т.е. чтобы алименты выплачивались так же и на мое содержание.
Как правильно составить исковое заявление? Или проще сначала мне подать на алименты, а уже потом мужу на уменьшение размера алиментов?
И влияет ли как-то наличие ипотеки и у мужа, и у меня на размер алиментов?