Призыв в армию
Здравствуйте. Мне 20 лет, в этом году заканчиваю колледж, подлежу призыву в июле. Поскольку я учусь на юриста, практика перед дипломом будет проходить в суде, где я и хочу остаться после колледжа (вместо армии).
Возможно ли устроиться на работу в суд (по итогам практики) и при этом не быть призванным на военную службу?
В любом случае, работать в суде и скрываться от призыва — дело проблематичное. Советую Вам найти законные основания для получения отсрочки.