Какую сумму будут платить маме на работе,если ее первому ребенку 1,5 года и оба прописаны в чернобыльской зоне?

Я мама в декрете,моему первому ребенку 1,5 года.Первые 1,5 года мне платили 5153 руб примерно,какую сумму будут платить вторые 1,5 года мне на работе (декретные),если все мы прописаны в Чернобыльской зоне?

, Алена, г. Тула
Ольга Тарасова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте Алена! Сумма у Вас не поменяется, но Вам надо продлить отпуск по уходу за ребёнком до трёх лет(на работе заявление написать), потому что теперь деньги на Вас выделять будет не Фонд Социального Страхования, а Федеральное Казначейство

Алена
Клиент, г. Тула

спасибо большое за ответ,очень помог