Телефон забрал
мой работодатель забрал мой телефон когда увидел что я провожу запись на диктофон нашего разговора когда он меня материл и позорил меня.подскажите какзабрать телефон.он мне очень дорог
, Александр, г. Оренбург
Добрый день! Напишите на работодателя заявление в полицию по факту открытого хищения Вашего имущества (грабеж)
у него большиесвязи в полиции.думаю они замнут дело
Александр
Если будут пытаться замять, напишите заявление в УСБ по данному факту
спасибо огромное
спасибо огромное.но у него большиесвязи в полиции.думаю они замнут дело