Квартирный вопрос
Здравствуйте! Ранее выданная квартира была приватизирована на отца. Сейчас я живу с женой и ребёнком в комнате в этой квартире. Квартира выдавалась с расчётом количество комнат на детей. Имею ли я право на часть собственности в квартире?
, Руслан, г. Санкт-Петербург
Алёна Тиханенкова
Здравствуйте!
А когда квартиру приватизировали, вы не участвовали в приватизации, давали отказ?
Олег Феофанов
Добрый день. Так как она приватизирована на отца, то права собственности в ней Вы не имеете
возможно я был несовершенно летний
мне тогда было мало лет я незнал