8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли их вписать в приватизацию?если да,то что нужно сделать чтоб не вписали?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,мы готовимся к приватизации собираем документы.на сегоднейший день в квартире прописан один человек (с самого рождения)тут прописан.Пол года назад выписались 2 человека с квартиры,взрослый и ребенок 6 лет .они прописаны в другом месте.Могут ли их вписать в приватизацию??если да,то что нужно сделать чтоб не вписали?

, Яна, г. Красноярск
Лариса Хромых
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Нет у Вас нет повода для беспокойства — в приватизации участвуют только зарегистрированные на момент заключения договора приватизации лица.

Для подачи на приватизацию Вам нужно будет предоставить договор социального найма помещения — он заключается в Управлении по учету и распределению жилья. Если такой договор социального найма был заключен до снятия с регистрационного учета вышеназванных граждан, Вам нужно обратиться в Управление по учету и распределению жилья и исключить этих лиц из договора социального найма.  Тогда никаких проблем при заключении  договора социального найма не возникнет. 

Удачи Вам!  ( и помните о сроках приватизации — они уже подходят к концу).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Какие документы я могу предоставить, и я могу что то сделать чтобы не уменьшали
Бывший муж подал исковое заявление в суд на уменьшение алиментов(указывая что ребенку 14 лет исполнилось) с 1/4 на 1/6,и он начал платить 1/6 второму ребенку. Он указывает что у меня нет ребенка,и я трудоспособна,хотя я сейчас не работаю,и есть маленький ребенок 4,5г.Какие документы я могу предоставить,и я могу что то сделать чтобы не уменьшали
, вопрос №4096877, Марина, г. Белгород
Военное право
Могу ли я разорвать контракт в виду того что не обеспечен всеми видами довольствия?
Заключил контракт, на 3 года, офицер, прошло 6 месяцев, удостоверение личности офицера так и не выдали! Форменное обмундирование только малую часть, нахожусь на Сво, выполняю задачи, имею ранение. Могу ли я разорвать контракт в виду того что не обеспечен всеми видами довольствия?!
, вопрос №4096730, Дмитрий, г. Ульяновск
Автомобильное право
Могут ли мою машину подать в розыск, если я не приду в ГИБДД?
Здравствуйте. Звонили из ГИБДД, сказали прийти и дать объяснения, что им поступила жалоба. Если не приду , то машину объявят в розыск. Я остановился в месте, где парковка запрещена, а точнее возле прокуратуры. И мою машину сфоткала охранница. Могут ли мою машину подать в розыск, если я не приду в ГИБДД?
, вопрос №4095744, Александр, г. Иркутск
Взыскание задолженности
Могу ли я продать долг должника который скрывается и не платит за моральный вред?
Здравствуйте! Могу ли я продать долг должника который скрывается и не платит за моральный вред?
, вопрос №4096339, Антон, г. Москва
Автомобильное право
Если нет справки о том что я прова сдал?
Добрый день, если я был лешон ву в 2010г, сдал ву и прошло 14 лет, живу в другом городе, что нужно сделать чтобы вернуть прова? Если нет справки о том что я прова сдал?
, вопрос №4096340, Денис, г. Москва
Дата обновления страницы 18.01.2015